Три женщины 29, 38 и 56 лет делали фейс-зарядку. Вот как изменились их лица

Фейс-лифтинг, или фейс-фитнес, — отличный способ сохранить свою молодость и красоту.

Фейс-лифтинг, или фейс-фитнес, — отличный способ сохранить свою молодость и красоту. Не кремами едиными, как говорится. Трех девушек пригласили пройти профессиональный тренинг, чтобы потом повторять курс упражнений в течение месяца ежедневно. Стоимость таких занятий немаленькая — 7 800 рублей, но знания мало не стоят. Вот что из этого получилось.

Алла Дианова, 29 лет, продюсер

Проблема: отечность

Девушке не нравилось, что лицо её часто отекает и выглядит набухшим. Весь этот месяц она делала короткий пятиминутный курс утром в душе. Основными зонами воздействия были:

  • мешки под глазами;
  • нос;
  • второй подбородок.

До

После

Ольга Нестор, 38 лет, тренер личностного роста

Проблема: плохая кожа, купероз, птоз

Самые ценные привычки, которые женщина вынесла из этого курса, — привычка держать спину прямо и наносить крем по массажным линиям. Говорит, что после курса многие стали спрашивать, в чем секрет ее хорошего вида.

До:

После:

Лариса Хавкина, 56 лет, учитель

Проблема: сухая кожа, морщины

В этом возрасте, как правило, проблем накапливается много, особенно, если до этого уделять себе минимум внимания. Лариса стареет по так называемому деформационному типу. Это когда кожа теряет тонус и ползет вниз по всем фронтам. Женщина считает, что месяца для результатов мало, но говорит, что продолжит заниматься.

До:

После:

Источник

Бонжур Гламур