«Тварь, сволочь, подонок!»: Пугачева набросилась на Малахова с оскорблениями

Увидевшая этот выпуск "Прямого эфира" Пугачева пришла в неистовство.

Аллу Пугачеву возмутил один из выпусков «Прямого эфира» с Андреем Малаховым, героем которого стал Сергей Челобанов. Бывший любовник Примадонны заявил, что Лиза и Гарри вполне могут быть на самом деле его детьми, сообщает издание «Собеседник».

Сергей Челобанов утверждает, что во время романа с певицей сдал медикам свою сперму на хранение. Об этом якобы попросила его сама Алла Пугачева. «Сергей утверждает, что тридцать лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас», — заявил Малахов в эфире своего шоу.

Сам Челобанов боится открыто заявлять, что Лиза и Гарри — его дети. «Пугачева голову оторвет, если я скажу «да». Это допустимо и весьма вероятно. Но точно никто не знает!» — сказал артист.

Увидевшая этот выпуск «Прямого эфира» Пугачева пришла в неистовство. Примадонна после этого будто бы позвонила Андрею Малахову и стала выяснять отношения.

«Звонок, смотрю: «Пугачева». Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!» И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать», — цитирует «Собеседник» Малахова.

Источник

Бонжур Гламур