«Tы на cвoю p0жy cмoтpeлa?» — Пyгачевa oтвeтuлa Ha oбвuненuя uзвecтной пeвuцe

В сети полно слухов о том, что Алла Борисовна в тот или иной момент запрещала покорять сцену своим конкурентам и попросту убирала их с эстрады.

В одном из интервью Примадонна прокомментировала эти сплетни в шутливой манере, дав понять, что ее совсем не беспокоят мнения окружающих о ее хладнокровности.

По мнению Пугачевой, так выражаются только те, кто пытается хоть как-то оправдать собственную неспособность заявить о себе миру или не хотят признавать в том, что не дотягивают до уровня российской эстрады.

«Одна заявляла: «Я пела, а Пугачева меня запретила!» Я сама в то время дрожала, как бы меня не запретили. Так мне хотелось к этой певице подойти и сказать: «Ты на рожу свою смотрела? Поешь ты хорошо, но у тебя нетелевизионное лицо. Почему я должна тебя запрещать? Этого не надо было делать, достаточно на тебя один раз посмотреть»», — сетовала Алла Борисовна.

У публики сразу же возникло несколько предположений относительно того, кем могла быть вторая персона, о которой шла речь в разговоре.

Однако, к единому мнению публика так и не пришла, загадку Пугачевой не разгадала. Впрочем, не секрет, что у Примадонны всегда было очень много конкурентов и завистников, которые страстно желали сместить ее с трона сцены.

Бонжур Гламур