«Удивлению нет предела» Газманов пожаловался на отмену своего концерта в Херсоне

Певец объяснил причину отмены концерта!

Олег Газманов — певец из РФ, он был на пике своей популярности в начале 2000-х. Его хиты звучали со всех радиостанций.

Прошло время на смену ему пришли Ольга Бузова, Моргенштерн и Полина Гагарина. У некоторых из новых звезд действительно божественный голос, а у некоторых совсем его нет, но зато харизма этих звезд позволяет продавать билеты на их шоу.

У всех свои таланты.

Олег Газманов активно поддерживает текущий режим в РФ. Тем самым возвращает себе былую славу.

«Это Иудово племя. Уехать из страны и там гадить собственной Родине — чтобы таким образом получить какое-то положение в этой чужой стране… С одной стороны, жалко её, а, с другой стороны, гадко. И даже не знаю, какое из этих чувств сильнее. Скорее, гадко. И ведь не только Хаматова так себя ведет. Ну если, допустим, ты не согласен со страной, если ты хочешь в другом месте жить — границы открыты, можно спокойно уехать и жить в другом месте. Но оттуда тявкать, извините за выражение, на свою Родину — это предать свою мать, так примерно это выглядит. Предать своих родителей, своих друзей, отказаться от них. Ну откажись молча, уезжай. Но нет же. Видимо, это попытка получить подачку от принимающей стороны. А принимающая сторона ненавидит твою родину. Я бы не хотел в таком положении оказаться, никогда, и никому не желаю» — заявил певец о тех, кто покинул РФ.

Певец сейчас активно гастролирует по «новым территориям» РФ. У него должен был пройти сольный концерт в Херсоне 13 ноября, но Херсон вернулся в состав Украины и в городе уже нет до концерта Газманова.

Сам же певец объявил об отмене концерта вот так:

Интересно, понимает ли Певец истинную причину отмены или это жесткий сарказм?

У Вас какие мысли по этому вопросу?

Бонжур Гламур