«Ушлa coвceм»: Бopoдuн cooбщuл o paccтаванuu Пyгачевой u Галkuна

Руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем Telegram-канале заявил о расставании певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Активист отметил, что, по непроверенной информации, исполнительница ушла от супруга.

Не хочу лукавить, информацию еще нужно проверить. Говорят, Пугачева ушла от Галкина совсем, — сообщил Бородин.

Ранее стало известно, что Пугачева вернулась в Россию, чтобы составить дополнительное завещание и забрать все оставшиеся документы, связанные с детьми.

Пугачева завещала все имущество младшим детям. Однако владельцем знаменитого замка в деревне Грязь остается Галкин. Предварительно, певица будет решать с нотариусом некоторые нюансы, чтобы замок смогли унаследовать дети.

Артистка въехала в страну вечером 2 ноября через погранпереход в Псковской области, после чего села в черный автомобиль Toyota Camry и уехала, как сообщает источник

После приезда Пугачевой в Россию общественники из «Зова народа» потребовали задержать и допросить певицу по поводу возможной причастности к финансированию Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Активисты уже обратились с этой просьбой к председателю СК России Александру Бастрыкину и главе МВД Владимиру Колокольцеву.

Песков же заявил, что все граждане РФ могут свободно в любой момент возвращаться на родину.

Бонжур Гламур