Ужe 20 лeт Bepeн этой «cepoй Mышke»: Boт kak Bыглядuт жeнa Дмuтpuя Koлдyна

Дмитрий Колдун имел все данные, чтобы стать звездой: незаурядная внешность, мощные вокальные данные. Поклонницам было сложно устоять перед очарованием певца.

Он очень быстро обзавелся армией фанаток. Конечно же, девчонки мечтали покорить сердца красавца. Однако, они и не догадывались, что сердце Дмитрия давно занято, как пишет источник

Ещё в школьные годы Дмитрий влюбился в свою одноклассницу Викторию. Они начали встречаться. Влюбленные смогли сохранить чувства на протяжении долгих лет.

Виктория отпустила любимого в Москву, чтобы он исполнил свою мечту и стал музыкантом.

Добившись успехов в карьере, Колдун женился на Виктории. Супруга подарила музыканту двоих детей. Они вместе более 20 лет.

Виктория мирится с издержками профессии мужа: его постоянными гастролями, поклонницами. Она доверяет любимому и создаёт в доме уют. Дмитрий возвращается в дом, где его ждут и любят. А вот поклонницы артиста не понимают, что певец нашёл в этой «серой мышке».

Они уверены, что такая обычная девушка не пара их кумиру. Но сердце Дмитрия сделало выбор. Певец счастлив рядом с любимой. Семья имеет для него большое значение.

Бонжур Гламур