«Уже говорит» — Kocтомарова снялu с ИBЛ, он очень сuльно поxyдeл

Тревожных новостей становится все меньше, а позитивных все больше!

РоманКостомаров резко похудел — после перенесенных испытаний он весит 50 килограммов. Цифры ужаснули общественность, так как рост Романа — 182 сантиметра. Он слишком много кг скинул. Аномально много.

Источник из больницы, который передал положительные вести, сообщил —  «Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает»

Это утешительные новости для поклонников. После этого хочется верить в чудо и в силу учителей.

Напомним, в начале марта сообщалось, что Костомаров начал приходить в себя и двигаться. Тогда же говорили о положительной динамике в его состоянии. Однако позже эти новости не подтвердились.

«Улучшений никаких нет, он находится на ИВЛ, понимает все, реагирует морганием. Ампутировали ноги и одну руку, одна кисть еще есть. Жена приходит каждый день», — рассказал  источник.

Таке появилась новость, что он не в силах выдерживать постоянную боль, Роман срывается на жену Оксану Домнину, которая почти постоянно находится в его палате: кричит, что она не слышит его, не понимает.

«Роман жалуется на боли в области ягодиц, это место наиболее плотного контакта тела с поверхностью кровати», —заявил источник.

Бонжур Гламур