В Сеть попали фото со свадебной фотосессии внука Пугачевой! Вы ахнете от красоты его будущей жены!

Невеста - Богиня! Согласны?

В марте 25-летний Никита Пресняков сделал предложение своей возлюбленной Алене Красновой. Все произошло во время дня рождения девушки — Алене исполнилось 20 лет. Музыкант вручил любимой кольцо на глазах у гостей, передают Новости в Мире

Точную дату свадьбы влюбленные держат в секрете, зато образы жениха и невесты Никита и Алена уже примерили — молодые люди приняли участие в красивой фотосессии.

Краснова позировала в белом подвенечном платье с кружевом и длинным шлейфом. Пресняков же не стал надевать классический смокинг. Музыкант решил фотографироваться в белой футболке, черных джинсах и кроссовках.

Подписчики считают, что Никита и Алена — очень гармоничная пара: «Счастья Вам настоящего!», «Как красиво!», «От всей души поздравляю!!! Вы замечательные и чувства ваши замечательные!» 

Бабушка Никиты, певица Алла Пугачева одобряет выбор внука. Певица считает Алену милой девушкой, которая подходит ее внуку. Артистка уверена, что Краснова будет Никите хорошей женой.

Напомним, Никита и Алена встречаются с 2014 года. Краснова — соседка Преснякова по даче. В 2015 году пара переживала кризис в отношениях. Музыкант даже заявлял, что они с Аленой расстались. Однако сейчас в отношениях влюбленных царит гармония. Избранница певца прекрасно ладит с большой звездной семьей будущего мужа.

Бонжур Гламур