Виктория Дайнеко рассталась с мужем Дмитрием Клейманом

В российских СМИ сообщили о разрыве отношений известной российской певицы и барабанщиком группы DrumCast

Российская певица и актриса, победительница популярного шоу «Фабрики звезд-5» Виктория Дайнеко рассталась со своим супругом, барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. Об этом говорится в сообщениях ряда российских СМИ.

Слухи о проблемах в личной жизни артистки появились еще осенью прошлого года, но лишь в начале этого месяца супруги смогли принять серьезное решение: как сообщила сама Дайнеко, она и Дмитрий договорились «временно разойтись по разным углам». Отметим, что певица долгое время не могла устроить свою личную жизнь.

После романа с солистом группы «Корни» Павлом Артемьевым Дайнеко встречалась с другим представителем этого коллектива, певцом Дмитрием Пакуличевым. Их отношения закончились разрывом. В конце лета 2011 года начала встречаться с Алексем Воробьевым, с которым они были вместе вплоть до мая 2012 года. С октября 2014-го встречалась с барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом и 14 апреля 2015-го вышла за него замуж. А 3 октября того же года у пары родилась дочь, имя которой певица тщательно скрывает.

Отметим, что американская актриса Скарлетт Йоханссон официально подала на развод со своим мужем, французским журналистом Романом Дориаком.

Бонжур Гламур