«Вообще п0фuг»: Paсторгуев из «Любэ» высказался из-за новых caнkций Канады

Хотя ходили слухи, что он уже несколько лет живет в Германии.

Накануне Канада ввела санкции против 38 физических и 16 юридических лиц из России. В список неугодных попали многие отечественные знаменитости. Актеров, певцов и телеведущих обвинили в распространении дезинформации и пропаганды.

Журналисты связались с лидером группы «Любэ» Николаем Расторгуевым. Артист прокомментировал санкции, которые против него ввели канадцы. Музыкант не стеснялся в выражениях. Расторгуев разразился ругательствами.

«Вообще на***ть, честно говоря, потому что я уже давно под санкциями ЕС, и остальные просто подтягиваются. Здесь нет ничего удивительного, этого следовало ожидать», — сказал как отрезал Николай Вячеславович.

Солист «Любэ» отметил, что в Канаде и США с гастролями он и его коллектив были 20 лет назад. С тех пор выступать на североамериканском континенте их не тянуло. Сам Николай Расторгуев дал себе зарок – ни шагу на вражескую землю. Ценности, которые продвигает Запад, не близки вокалисту.

«У меня с этой межпухой (в переводе с иврита «семья», «компания» — прим. ред.), с которой мы работали и работают все российские артисты популярного жанра, нет ничего общего», — отметил Николай Расторгуев.

Знаменитость не понимает, зачем против деятелей культуры вводятся санкции. Происходящее Расторгуев назвал идиотизмом.

«Они ****, что с них взять? Они уже не знают, чем заняться, борются с артистами. Ну это идиотизм», — рассудил вокалист.

Добавим, ранее Николай Расторгуев оценил свою творческую деятельность. Пандемия, как рассказал артист, больно ударила по «Любэ».

Источник

Бонжур Гламур