Вот что делает состоявшаяся женщина во время 0ральн0го с.еkса

Теперь интересно, что в таком случае делает обычная девушка ??

Когда дело доходит до ор@льного с.еkса, состоявшиеся женщины подходят к нему по-разному. Они понимают, что дело не только в технике и опыте, по большей части, в доверии. Возможно, вы знаете о чем идет речь, но, если неуверенны, – вот 4 вещи, которые состоявшаяся женщина делает в «устной форме».

  1. Она не имеет сомнений

Она никогда не пересматривает свое решение, поэтому уверенна в том, что делает и идет до конца. Она знает, что огромная часть успеха заключается в вере в свои действия.

  1. Она не сосредотачивается только на пенisе

Состоявшаяся женщина знает, что не стоит заострять внимание только на п0л0вом члEне. Она понимает, что м0ш0нка и пр0мeжность также нуждаются в ласкe.

  1. Она не торопится

К ор@льному sеkсу не стоит относиться как к еще одной ступени на пути к sеkсу, его стоит воспринимать как опыт в целом. Состоявшаяся женщина смакует каждый момент мiнEта и не думает о том, что было раньше или будет происходить дальше.

  1. Она знает, что дело не в орг@зме

Состоявшаяся женщина знает, что 0р@льный sеkс необязательно должен завершиться орг@змом. К тому же, не каждый партнер способен испытывать орг@зм от мiнeта. Вместо этого, она понимает, что у нее вся ночь впереди, и то, что ее избранник не орг@змирует от ор@льного sеkса, не означает, что он не получает удовольствие.

Источник

Бонжур Гламур