Вот ваша самая сильная тайная слабость согласно вашему знаку Зодиака

Про Стрельцов и Овнов правда!

Звезды оказывают влияние на многие сферы жизни человека, в том числе и на формирование личности. Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака свои сильные и слабые стороны. Давайте узнаем об этом поподробнее.

Овен
Упрямство

Овны с детства очень упрямы. Они словно находят удовольствие в том, чтобы с кем-то поругаться или кому-то возразить. Порой, когда Овнам скучно, они начинают выдумывать, кого бы вывести на спор. Свою слабость Овны прекрасно осознают, но избавляться от нее не собираются.

Телец
Потакание своим желаниям

Тельцы, когда находятся в стрессе, начинают заедать проблемы. В ход идет самая вредная еда, начиная от чипсов и заканчивая пиццей. Все это запивается газировкой. Тельцам стоит усвоить, что все время от времени испытывают трудности, но надо учиться справляться с ними более здоровыми способами. Например, можно сходить в спортзал или почитать книгу.

Близнецы
Повышение самооценки за счет других

Время от времени Близнецы страдают от низкой самооценки. Многие представители этого знака Зодиака не знают, как справляться с собой в такие периоды жизни, и тогда они начинают обижать, дразнить, насмехаться над окружающими. Результат не заставляет себя долго ждать – Близнецы на коне. Но только до определенного времени, пока что-то вновь не понизит их самооценку.

Рак
Желание быть «мамочкой» для всех вокруг

Раки с детства мечтают о собственной семье и детях. Довольно рано обретают спутника жизни и обзаводятся отпрысками, которых опекают, порой чрезмерно. Но даже своя семья не умаляет желание Раков быть матерью всего, что их окружает. Друзья и близкие постоянно выслушивают от них «ценные» советы, которые непременно, по мнению Рака, нужно претворить в жизнь.

Лев
Жажда получения комплиментов

Львам просто жизненно необходимо, чтобы их хвалили. Всегда и везде. При любых обстоятельствах. Эти гордые люди желают всегда быть в центре внимания. Им важно, чтобы все были от них в восторге. А уж если Льву подражают, то это для них лучший комплимент, который дает им силы на то, чтобы становиться еще сильнее, умнее, краше. Во имя похвалы!

Дева
Желание контролировать

Дева контролирует все вокруг. Людей, обстоятельства, события. Дева искренне расстраивается, когда что-то выходит из-под ее контроля. Жизнь учит ее, что не в ее власти управлять вещами, которые ей не по силам. Но редкая Дева за свою жизнь понимает, что оптимальнее бывает расслабиться и получать от жизни удовольствие.

Весы
Умение заморачиваться

Больше всего на свете Весы любят заморачиваться по пустякам. Если им предстоит выбрать ресторан, чтоб встретиться с друзьями, то они перелопатят сотню вариантов и, возможно, не найдут то, что искали. Да даже зубную пасту в супермаркете они выбирают так, будто это то, от чего напрямую зависит их благополучие. Проще нужно быть, Весы, проще!

Скорпион
Неумение говорить «нет»

Скорпион всегда говорит «да». Даже если точка зрения оппонента ему непонятна, он все равно согласится с ней. Согласится, а потом думает, зачем он это сделал. То же самое касается предложений от знакомых. Если Скорпион не хочет встречаться с ними, он по непонятной причине выразит свое согласие. Зачем? Он сам не знает.

Стрелец
Нетерпимость к чужому мнению

У Стрельца почти аллергия на тех, кто не соглашается с его точкой зрения. Он не может принять тот факт, что люди могут свободно выражать свои мысли и не всегда соглашаются с оппонентом. Между тем, сам Стрелец охотно не соглашается другими. Замкнутый круг…

Козерог
Трудоголик

Из всего зодиакального круга Козерог – единственный, кто так много работает. В результате, нередки нервные срывы, ухудшение отношений с близкими и сложности со здоровьем. Козерогам нужно больше отдыхать и почаще ездить в отпуск.

Водолей
Жажда решать проблемы

Водолей получает удовольствие, когда перед ним возникают разные проблемы. Он сначала может на секунду испугаться, а потом, потирая руки, приступает к их решению. И делает это, тщательно смакуя все детали. Безусловно, это не такая уж плохая слабость, но Водолей рискует пропустить куда более интересные события, происходящие в его жизни.

Рыбы
Пессимизм

Рыбы всегда задумчивы и погружены в свои мысли. Даже если в их жизни произошло радостное событие, они уходят в себя. Рыбам стоит научиться радоваться жизни. В конце концов, от вечных дум могут появиться преждевременные морщины!

Безусловно, все мы люди, у каждого из нас свои сильные и слабые стороны. Но, согласитесь, правда в этом гороскопе есть! Поделитесь с нами, какие слабости свойственны вам?

Источник

Бонжур Гламур