«Идuoты, взялu и paзвeлись. 3aчем?!» — Бывшaя дoмpaботница Kuрkoрова о paзводе poдителей

Интересные подробности!

Буквально несколько дней назад стало известно о драме в семье 90-летнего Бедроса Киркорова. Отец поп-короля российской эстрады… расстался с женой Людмилой Смирновой, с которой жил в браке с конца 90-х годов, как сообщает Стархит.

Произошедшее прокомментировала бывшая домработница Филипп Бедросовича Людмила Дороднова, более известная как просто Люся. Женщина не скрывает, мол, и сама в шоке от произошедшего.

«Да, он развелся. Бедрос живет на даче, у него там внуки и сынок. А у Людмилы в Великом Новгороде — работа. Мне обидно, думаю, вот идиоты, взяли и развелись. Зачем?!» — посетовала она в беседе с журналистами.

Как оказалось, Киркоров-старший встретил новую любовь. Правда, пока неизвестно, кто именно покорил его сердце.

«Ну и прекрасно, слава тебе, Господи! Нравится мне, не нравится… Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу. Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», — высказывался по этому поводу Филипп Бедросович

И все же Киркоров-младший шокирован поступком отца, который, к слову, в свое время венчался с супругой.

«У нас в семье принято не лезть в личную жизнь — ни он не вмешивается, ни я, слава тебе, Господи. <…> Пусть разводится, если хочет, а зачем венчаться тогда надо было?! Это же какая-то ответственность должна быть.

Он с моей мамой, которую всю жизнь обожал и любил, не венчался. А с другой супругой венчался… Это его жизнь, его право. А там на небесах разберется — с кем венчался, с кем — нет. Но опять-таки, я же тоже с венчанный был, и это никому не помешало, как Алла Борисовна говорила, развенчаться», — вспоминает 55-летний исполнитель.

Бонжур Гламур