«Xoчeшь yбuTь мouх дeтeй»: Олеся Железняк начала публично говорить с 3еленским

Раньше поклонники считали ее умнее.

Звезда украинского сериала «Сваты» Олеся Железняк, которая открыто поддерживает Путина, (которому в Гааге выдали ордер на арест)  его политику и arpeссию,  а также его захватнические амбuцuu, неожиданно высказалась в отношении президента Украины Владимира Зеленского, как сообщает Главред.

Она пришла на программу Бориса Корчевникова, где принялась анализировать, каким был раньше Владимир Зеленский.

Актриса известная по роли Ларисы Буханкиной в проекте. Недавно она призналась, что раньше считала нынешнего президента Украины добродушным и веселым человеком. Но потом их дороги разошлись. Сегодня многодетная мама не узнает бывшего коллегу.

Так, по словам «патриотки РФ», она не понимает, что произошло с Зеленским и отчего же он так изменился. »

Я даже не знаю, какая метаморфоза должна произойти с человеком, правда, не знаю… Значит, это было. Даже иногда мысленно спрашиваю:

«Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убutь моих детей?!» — спрашивает Железняк у президента Украины, вместо того, чтобы обратиться к своему президенту и спросить его, почему он ctpeляет в украинских детей.

Железняк также рассказала о своих родственниках из Украины, которые по ее мнению «одурманены».

«Брат мой двоюродный Саша, с которым мы сейчас не общаемся, одурманен и считает, что одурманена я. Его папа дошел до Берлина, вся его грудь была в орденах. Саша не слышит. А сейчас мы и не говорим даже…», — добавила Железняк.

Бонжур Гламур