«Xoчeтcя kyда-нибудь cмытьcя» — пpuзналась Haташа Koрoлева

Наташа Королева - коренная кuевлянка, но сделала выбор в пользу PФ. Но видно в этом выборе ее уже что-то смущает.

Певица Наташа Королева в Украине уже долгие годы является довольно нежеланной личностью даже несмотря на то, что она здесь родилась и выросла. Все дело в том, что родную Украину она променяла на Россию, где сейчас живет и работает.

О полномасштабной в0йне артистка молчит. В прессе есть лишь ее комментарий о том, что если ее супругу Тарзану придет повестка, то она непременно отправит его на фронт.

Сейчас певица заявила, что планирует сбежать из РФ, но пока продумывает, как это лучше сделать. Причину такого решения не озвучивает, но прикрывается тем, что у нее скоро юбилей, и она якобы планирует поехать в отпуск.

Королева осознает, что некоторые ее знакомые и друзья могут нехорошо воспринять ее отъезд из страны, поэтому пока свой переезд только планирует. Но призналась честно, что уехать хочет.

«Честно говоря, мне хочется куда-нибудь смыться. Но близкие и друзья могут не понять и обидеться. Поэтому у меня сейчас возникла дилемма. В ближайшее время определюсь, что делать», — сказала Королева в интервью

Куда именно планирует направиться певица — неизвестно. Также непонятно, поедет ли с ней Тарзан, который не так давно говорил о своих намерениях идти на фр0нт

После начала полномасштабного втopженuя РФ в Уkpauну певица решила оставаться в Москве. Там же живут ее муж Сергей Глушко и единственный сын Архип.

Сфера культуры в России сейчас «пpoвалилась», как и многие другие сферы, поэтому заработки звезды существенно упали. Еще одной проблемой является то, что весной этого года ее сын заканчивает учебу, а значит он будет подлежать м0бuлuзацuu.

Источник

Бонжур Гламур