«Я плачy Ha твoeм плече. Почему Tы тak kpacuв? Инoгдa Heвынocuм» — новая песня Пугачевой

Примадонна выпустила свежий сингл, слова для которого написал Леонид Агутин.

Алла можно сказать вдохнула вторую жизнь в сингл «Я плачу». Новую песню артистка выпустила к своему юбилею. 15 апреля Примадонне исполнится 75 лет. Кстати, эта песня была записана еще 5 лет назад.

Алла Борисовна должна была спеть эту композицию на юбилейном концерте Леонида Агутина в 2018 году. Однако артистка так и не спела эту песню, отказавшись приехать на концерт из-за плохого самочувствия.

В Сети новая песня Аллы Пугачевой доступна к прослушиванию. И вот строчки, которые исполнила певица: «Я плачу на твоем плече. Почему ты так красив? Иногда невыносим. Но, знаешь, не значит ничего вообще в мире без твоей улыбки, без моей большой ошибки и твоей — я благодарна ей».

Поклонники считают, что эту песню артистка вполне могла посвятить шоумену Максиму Галкину, за которым она уехала в Израиль вместе с детьми — 10-летними двойняшками Гарри и Лизой.

Примадонна согласилась поменять место жительства и оставила замок в подмосковной деревне Грязь.

Многие считали, что Алла Борисовна могла поселиться и в США, там у нее живет внук Никита Пресняков с женой моделью Аленой Красновой, а также дочка Кристина Орбакайте с семьей.

Бонжур Гламур