«Я пokuнy PФ, ecлu Уpгaнт u ocтaльные вepнyтся» — Поплавская paзoзлuлась

Ну когда же она успокоиться?

В социальных сетях и на публичных кадрах распространяются кадры, изображающие декорации шоу «Вечерний Ургант», и на их фоне Иван традиционно беседует с гостями шоу, которые якобы стали Филиппом Киркоровым. Ваш любимый проект возвращается..

Слухи о возвращении «Вечернего Урганта» ходят уже больше месяца.  Но сам Иван опроверг информацию о съемках нового сезона, подчеркнув при этом, что проект обязательно вернется.

«То, что разместили некоторые Telegram-каналы, — кадры неизвестного происхождения. Человек, который немного похож на меня, разговаривает с человеком, который полностью отличается от Киркорова. Могу подтвердить, что когда перерыв закончится, мы с нетерпением ждем встречи как с Филиппом, так и с Валентиной в студии. Как только дата трансляции станет ясна, мы сразу опубликуем эту информацию в Telegram-канале Яны Поплавской», — сказала телеведущая…

Иван в свое время решил прояснить волнующий всех вопрос. Но он не смог устоять и не приручить актрису Яну Поплавскую.

Известно, что она заняла однозначную позицию по отношению ко всем, кто критикует. В частности, ему не нравится поведение Урганта. Она даже заявила, что покинет Россию, если звезды, выступающие против спецоперации, вернутся или снова начнут работать в стране.

Источник

Бонжур Гламур