«Я poжалa для Heгo — He для ceбя» — Иcтopuя любви 3oлушku Boдяновой u Cына богатeйшего челoвeka Ha 3eмле

Какая девушка не мечтает выйти замуж за богатого и знаменитого? Многие вдохновлялись главной героиней знаменитой сказки о Золушке, которая по мановению волшебной палочки из бедной девочки и падчерицы злой мачехи превратилась в принцессу с дорогими платьями и хрустальными башмачками.

В обычной жизни таких случаев мало, но они встречаются. В пример можно привести мировую топ-модель Наталью Водянову, которая когда-то торговала овощами в Нижнем Новгороде, помогая матери.

Последние 20 лет Наталья живет за границей и вышла замуж за известного миллиардера Антуана Арно — сына самого богатого человека на планете.

Рассказываем историю любви звездной четы и отвечаем на вопрос, почему Водянова ради этого союза бросила английского аристократа.

Наталья переехала за границу практически на старте своей модельной карьеры. Ее заметили на одном из просмотров и из-за сходства с популярной французской актрисой предложили работу в Париже

С Антуаном Арно Водянова познакомилась в 2008 году на съемках рекламы в компании его отца. Сам миллиардер работал там директором по коммуникациям. Наталья и Антуан сразу приглянулись друг другу, и взгляд мужчины был прикован только к модели, как сообщает источник

— Когда я ее увидел, у меня буквально отпала челюсть. И дело тут не только в красоте, есть в ней что-то особенное — взгляд, энергетика, — признавался Арно в одном из интервью.

Однако тогда и Водянова, и Арно были связаны отношениями с другими людьми. Модель была замужем за английским аристократом Джастином Портманом и воспитывала троих детей от него. Поэтому мысли о том, чтобы пригласить красавицу-модель на свидание, у Арно не было.

Следующие три года будущие возлюбленные продолжали общаться на светских мероприятиях, но исключительно в дружеском ключе. Поворотным в их отношениях стал 2011 год. Наталья приняла решение развестись с Портманом из-за его пристрастия к алкоголю. А миллиардер бросил свою девушку — французскую актрису Элен де Фужроль. Арно решил, что их обоюдное расставание с партнерами — отличный повод проявить внимание к Наталье и пригласить ее на свидание. Но Водянова соблюдала строгие рамки приличия и отказывалась заводить новые отношения еще несколько месяцев.

Первое свидание влюбленные провели в полном секрете в парижской квартире Арно, чтобы не привлекать внимание прессы. Наталья вспоминает, что оба они очень стеснялись и Антуан даже не попытался поцеловать ее. Тогда модель решила, что мужчина рассматривает для себя только дружеские отношения. Но уже через пару дней раздался звонок, и Арно пригласил ее в ресторан. В более непринужденной обстановке влюбленным удалось пообщаться на личные темы и выяснить, что у них много общего.

Спустя некоторое время после их общения на новом уровне Водянова решила познакомить его с детьми от первого брака и пригласила на семейный ужин. Правда, тогда за столом оказались еще и многочисленные родственники Водяновой, что не могло не смутить миллиардера. Но Антуану удалось быстро влиться в семейные дела, так как на ужине одной из родственниц нижегородки стало плохо.

Несмотря на это, Водянова и Арно всё еще продолжали встречаться тайно, не афишируя свои отношения. Пресса подловила влюбленных на отдыхе на Ибице, и тогда мир узнал о романе двух знаменитостей. Когда их отношения предали огласке, Водянова и Арно поняли, что скрываться больше нет смысла, и начали жить вместе, но со свадьбой не спешили.

Арно сразу сказал Водяновой, что готов принять ее детей от первого брака, но мечтает и о своих наследниках. Наталья долго сомневалась, но спустя пару лет совместной жизни призналась, что ждет ребенка. В 2014 году у пары появился общий сын Максим, а в 2016-м молодую семью вновь ждало прибавление — у Натальи родился еще один мальчик, которого она назвала Романом.

За всё это время пара так и не связала себя узами брака, хотя модели этого очень хотелось. Как-то Наталья призналась журналистам, что не очень-то и ждала детей, но у нее есть свой взгляд на эту ситуацию

— Я больше рожала для него — не для себя. Но если любишь мужчину, то стараешься подарить ему столько детей, сколько это возможно, — призналась модель.

Сам же Арно был на седьмом небе от счастья, так как всегда мечтал о большой и дружной семье.

— Когда мы начали встречаться, у меня не было детей, а спустя несколько лет их было уже пятеро. И это самое замечательное, что случилось в моей жизни, — сказал миллиардер.

Казалось, что после появления второго ребенка свадьба была лишь формальным шагом и вопросом времени. Однако с момента появления первого сына до даты заключения официального союза прошло пять лет.

Предложение красавице-модели Арно решил сделать волшебным образом. Накануне Нового года Наталья нашла под елкой роскошное помолвочное кольцо и наконец услышала от любимого долгожданное предложение руки и сердца. Это произошло в 2020 году, и модель в соцсетях опубликовала пост с фото, где обнимает Арно, а на безымянном пальце красуется кольцо с огромным бриллиантом.

Несмотря на то что пара прожила вместе уже восемь лет, свадьбу решили сделать с размахом. В планах у молодоженов было пригласить не менее 300 гостей, однако свои коррективы тогда внесла пандемия коронавируса. Тем не менее официальную регистрацию брака не отложили. В сентябре 2020 года Наталья и Антуан официально стали мужем и женой. Церемонию бракосочетания провели в парижской мэрии, а брак регистрировала лично мэр Парижа Анн Идальго.

Модницы особенно ждали этой даты, чтобы посмотреть, какой свадебный образ выберет русская модель. И они оказались под впечатлением: Наталья решила отказаться от роскошного и пышного платья с фатой в пользу простого и элегантного наряда из последней коллекции дизайнера Ульяны Сергиенко, дополнив образ аккуратными лодочками и достаточно скромным букетом.

Бонжур Гламур