«Я за cтpaнy бoюсь, что чтo-тo пoйдет нe тak» — Cuмoньян о бyдyщем и всех тех, кто уехал

Всех тех кто уехал, она назвала ШУШЕРОЙ!

Весь мир уже определился за кого он. Кто за Рф, а кто за Суверенную Украину. Arpeccuя РФ на лицо. Большая часть элиты РФ покинули родину уже больше года живут заграницей. Они не мог пойти против своей совести и понимают, что им еще нужно смотреть детям в глаза.

Примадонна, Галкин, Макаревич, Земфира, Белый, Хаматова, Ургант, Слепаков и т.д — все они уехали. Они понимают, к чему все придет. Элита все понимает.

Маргарита Симоньян же считает, что они просто предали страну, оставив ее в нелегкое время. Хотя кто создал нелегкое время собственноручно она не уточняет.

«Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же», — заявила  Маргарита.

Журналистка, по своему признанию, очень серьезно переживает происходящее.

«Мне бывает страшно. Вы не найдете мать троих детей, если она не асоциальная, конечно, которой не было бы страшно. Дети же маленькие, как может быть не страшно?! …Старший ребенок молится, чтобы все закончилось, он переживает. Не могу сказать, что мы прицельно вели с ними разговор об этом. Каждому возрасту — свои темы. Можно ребенка погрузить в такой невроз, если все детально рассказать… Придет время — расскажу. Я за страну боюсь, что что-то пойдет не так», —разоткровенничалась она.

«Я понятия не имею, какая у них мотивация. Я не понимаю в принципе, как можно жить за границей. Я там жила, училась в школе, поэтому для себя не понимаю, как можно там жить и быть счастливым. Но есть люди, которые счастливы. На здоровье… Тем более я не понимаю, как можно бросить свою Родину в такой тяжелый момент. Но есть люди, которые понимают это и могут так сделать. Вот им уже не „на здоровье“… И есть люди, у которых чувства Родины вообще нет. Я знаю таких людей. Но даже не знаю, как это?» — добавила она.

Посмотрим, что ждет всех дальше.

Бонжур Гламур