Юлия Захарова о разрыве с бывшим парнем Константином Богомоловым

Их отношения длились более 7 лет. Собчак, наверное, не нравится такое читать!

Сегодня Захарова и Богомолов не общаются. Правда, режиссер, по словам артистки, подписан на нее в соцсети, как сообщает Стархит.

«Однажды он написал мне, мол, пожалуйста, не говори в интервью, что я твой муж. Я еще так обиделась! Мы расстались, будучи в хороших отношениях. Он чрезвычайно щедрый, добрый. У нас был роман на курсе — можно так сказать. Сейчас он женат на офигенной женщине. Ксения Анатольевна, как мне кажется, всегда открыта и позитивна, она адекватно относится к истории с бывшими.

А вот первая супруга Константина Юрьевича (актриса Дарья Мороз, — прим. «СтарХита») не очень адекватно и умно относилась к истории с бывшими, поэтому, скорее всего, она запрещала общаться со мной, из друзей меня везде удалила. Недавно Костя подписался на меня снова. Думаю, как приятно!» — разоткровенничалась 42-летняя актриса в передаче «PRO Жизнь» с Юлией Ягафаровой.

К слову, Юлия и Константин встречались с середины нулевых. Пара так и не зарегистрировала отношения, о чем Захарова сегодня несколько сожалеет.

«Костя исключительно порядочный человек. У него такая семья! Больше всего на свете мне грустно, что я рассталась с Костиной мамой. Это такая женщина! У нее такой вкус! Она потрясающе готовит! Мы с Константином начали встречаться, когда я училась на третьем курсе института. Еще несколько лет я была его верной подругой. Тогда я снимала комнату в коммуналке, он помогал мне финансово. Сам жил у родителей», — вспомнила звезда сериала «Счастливы вместе».

Актриса отметила, что ее все устраивало в отношениях с режиссером, но спустя какое-то время она поняла, что больше не испытывает чувств к нему.

«Мне нравилась та степень свободы, которую он мне дает. Костя дал мне то воспитание, которое может получить молодая несмышленая провинциалка. Очень ему благодарна. Он поднял меня как личность на определенный уровень, заставлял книжки читать», — поделилась Юлия Захарова.

Бонжур Гламур