За что Иосиф Пригожин «дал бы по морде» бывшему Валерии?

Валерия рассказала всю правду о своих отношениях с первым супругом

Известный продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин просмотрев выпуск программы «Прямой эфир» с участием бывшего супруга Валерии Леонидом Ярошевским, пришел в ярость. После увиденного, его возмутило отношение к его второй половинке и гениальной певице.

«Очень жаль, что из готовой передачи вырезали мою фразу: «Когда-то Леонид был для Валерии первой любовью, а сейчас оказался ее первой ошибкой. Он поступил недостойно не только как мужчина, но и просто как человек. Он жаловался на Валерию, оскорблял ее. А это великая певица, гениальнейшая!», – поделился Иосиф Пригожин.

Отметим, что речь идет о том, что первый супруг певицы Валерии написал книгу «Валерия: «паровоз» из Аткарска», и именно там прозвучало оскорбление в строну знаменитой и вечно-молодой певицы. «Да и сама Валерия писала книгу, в которой упомянула и его, причем очень уважительно о нем высказалась. Написал бы о себе. Но он понимает, что никому не интересен. Это слабый человек. Я бы, конечно, дал ему по морде, просто жалко его», – возмущен Пригожин.

Бонжур Гламур