«Зачем его только из дypдoмa выпyстuлu»: Алексей Панuн про Оскара Кучеру

Актеру Панину есть что рассказать о тeмном прошлом Ведущего.

Когда-то Алексей Панин и Оскар Кучера вместе вели разгульную «рок-н-ролльную» жизнь. После недавних политических событий знаменитости и слышать не хотят друг о друге. Ссору начал Кучера, в одном из интервью обильно поливший обосновавшегося в Испании Панина грязью. После недавнего скандального интервью Оскара с Юрием Дудем бывший друг решил ответить ему.

За словом в карман знаменитый актер не полез и наградил Кучеру самыми яркими и нелестными эпитетами. По мнению звезды картины «Жмурки», Оскар пытается усидеть на двух стульях и угодить всем, боясь погубить карьеру и лишиться дохода.

«Сразу пришла мысль из фильма Романа Качанова… Эпизод, где Будрайтис выходит (в фильме «Даун Хаус») и говорит: «Сказочный дол…б. Зачем его только из сумасшедшего дома выпустили…» Все это интервью я смотрел с этой мыслью», — начал свою речь Алексей.

Панин напомнил, что в молодости довольно долго и близко общался с Кучерой. Вместе они «нюxaли, пuлu, тр@x@лись».

За эти годы Панин успел изучить даже мимику и манеру разговора приятеля. Теперь он с уверенностью может сказать, что все его слова о поддержке войны в Украине и вoзмущения — наглая лoжь. Врет Оскар якобы ради денег и из стpaxа пoгyбить карьеру.

«Это человек, который вел себя так, как удобно. Этот человек всегда все делал ради денег. <…> То, что он сейчас выдал в интервью, это абсолютная ложь. Человек пытался «и вашим, и нашим», — заявил актер.

Панин не постеснялся раскрыть факт, который мало кому известен. Оказывается, еще на заре карьеры у Кучеры была в собственности некая фирма по производству пищевой пленки. Высокие доходы — вот чего всегда искренне жаждал ведущий.

«Он никогда не вступал в конфликты на съемочных площадках, даже когда можно было в эти конфликты вступить за правое дело. Это человек »между струйками«, и вашим, и нашим… Не потерять деньги, не потерять работу…», — продолжал Алексей.

Источник

Бонжур Гламур