«Зачем так?» Мила Кунис назвала борщ «русским блюдом» и тут понеслось

У этого видео уже больше 2 млн просмотров.

Мила Кунис родилась 14 августа 1983 года в Украинской ССР, в городе Черновцы. Она украинка с американским гражданством.

Мать актрисы работала учительницей физики, отец — инженером-механиком на заводе «Легмаш». В 1991 году семья эмигрировала в США.

Мила привыкла к жизни в Америке и уже чувствует себя больше частью западного мира. Она училась там, первый раз там влюбилась и достигла первых высот в карьере тоже там. Америка — ее Родина.

И никто ее не осуждает, понятно, что «где человек родился — там и пригодился» — это уже что-то из древней истории. Родина — там где ты себя видишь и помнишь, а не там, где ты появился на свет.

В беседе с журналистом Мила в числе прочего рассказала о своем питании и что в ее семье готовит мама. В рационе звезды — украинские борщ и вареники, однако актриса назвала их русскими блюдами.
«Можно начать с вареников, пельменей, потом можно приготовить борщ, это такой российский суп из свеклы. Россияне любят копченую рыбу, жареную, соленую и рыбу в целом. Россияне, ой, украинцы… Мы живем во времена, когда я больше даже не знаю, как себя называть», — вспомнила актриса.
Конечно, актрису в комментариях поправили, и уточнили, что щи — блюдо из РФ, а борщ — это блюдо украинской кухни.
Совсем недавно в семье Милы произошел вот такой инцидент:

У Милы Кунис двое детей от актера Эштона Кутчера — 8-летняя Вает и 5-летний Димитрий.

В частности, Вает только недавно узнала о войне в Украине и, как выяснилось, очень обрадовалась тому, что тоже связана с этой страной.

«Моя дочь говорит: «В Украине сейчас война?» Я говорю: «Да». «А разве ты не из Украины?» Я говорю: «Да». «Так я половина украинка?»: «Да!» Она была так горда, это был такой момент. У меня аж слезы наворачиваются», — вспомнила Мила Кунис и чуть не расплакалась.

Также звезда отметила, что гордится тем, что 8-летняя дочь знает о событиях в Украине и поддерживает свою Родину.

В начале марта Актриса объявила о том, что открывает сбор денег для помощи украинцам. И до сих пор помогает своей Родине финансово.

Бонжур Гламур