Жeнux! Cынy Aндpeя Гpuгopьeва-Aппoлoновa ucпoлнuлocь 20 лeт, u oн 3aтмuл 3вeзднoгo пaпy

Солист группы «Иванушки International» не слишком часто делится семейными фотографиями. Особый повод — юбилей старшего сына. Григорьев-Апполонов и его экс-супруга трогательно поздравили юношу с праздником

Последний раз фотографию с наследником подписчики артиста видели в 2022-ом, когда Иван выпускался из школы. Юноша закончил Кембриджскую международную школу в Москве — проводить его во взрослую жизнь пришли оба родителя, как сообщает источник

Новом снимком с Иваном 53-летний певец поделился в честь дня рождения сына. Григорьев-Апполонов выложил в соцсети совместную фотографию, сделанную в ресторане, и подписал: «Сегодня 20! Сын, с юбилеем!».

В комментариях фанаты отметили, что наследник совсем не похож на звездного отца: у него, в отличие от «рыжего из Иванушек», темные волосы и иные черты лица. Также кто-то из подписчиков написал, что Иван явно выглядит моложе своего возраста.

Поздравить сына не забыла и бывшая жена певца Марина Банкова. Блондинка выложила селфи с юношей с поздравлением: «С 20-летием, дорогой мой мужчина, любимый мой сын! День, когда я тебя родила, я буду помнить всегда, ведь именно тогда я стала мамой, самой счастливой мамой на свете!»

Бывшая жена певца отметила, что гордится взрослым сыном и пожелала ему верных друзей и любви.

К слову, в 2019 Ивана с матерью разлучил развод родителей. После 16 лет брака Григорьев-Апполонов внезапно расстался с супругой. Оказалось, что привлекательная блондинка предпочла звезде баскетболиста Андрея Зубкова.

Пара развелась в сентябре, а уже в январе Марина родила новому возлюбленному ребенка

Сын Артемий, который младше брата на 4 года, стал жить с матерью в Санкт-Петербурге, Иван же остался с отцом в Москве. Несколько лет назад солист «Иванушек» признавался, что с наследником он совсем не ругается, выстраивает доверительные отношения и дает свободу в действиях.

Бонжур Гламур