Жизнь после тяжелой болезни возможна! Телеведущий Борис Корчевников поборол опухоль!

Мольбы были услышаны...

Как говорилось ранее, Борис Корчевников недавно покинул шоу «Прямой эфир», на котором работал три года. Это новость начала активно обсуждаться в соцсетях. Многие даже выразили телеведущему свое сочувствие.

Причина ухода Корчевникова из программы остается тайной. Известно, что полтора года назад мужчине удалили опухоль мозга, поэтому некоторые связали такой неожиданной уход именно с состоянием здоровья. Люди выражают сочувствие Борису, а кто-то даже предлагает помощь. Небезразличные поклонники в своих комментариях желают ведущему скорейшего выздоровления, называя его замечательным, светлым и искренним человеком, а также просто поддерживают морально.

Такие теплые слова фанатов растрогали Корчевникова, и он поблагодарил желающих ему выздоровления. Но, как сообщил директор Бориса, здоровье ведущего на данный момент в норме.

«Борис прекрасно себя чувствует, я не понимаю, почему появились разговоры про его опухоль. Этой истории уже два года, ему сделали операцию, и пока никаких осложнений не возникало», − сообщил представитель телеведущего.

В 2015 году Корчевников сообщал, что его опухоль выявилась доброкачественной. А операцию пришлось сделать потому, что медикаментозное лечение не давало нужного результата. Шоумен сообщил на всю страну, что перенес такую сложную операцию. А также сказал, что чувствовал поддержку близких и друзей во время борьбы с болезнью.Уже в марте новым ведущим программы «Прямой эфир» станет Дмитрий Шепелев, который уже официально подтвердил эту новость. Руководство телеканала «Россия-1» не дает никаких комментариев о причине замены телеведущего.

Источник  (По материалу)

Бонжур Гламур