«Злaя. Она нaпрaсно обuжается, когда ее cpaвнивают с мyмuей» — Максакова о Долиной

Максакова считает, что нужно вовремя уходить со сцены.

Мария Максакова — певица из РФ, которая давно для жизни выбрала Киев. Певица в восторге от столицы Украины. Киев — это европейский город, в котором есть памятники архитектуры и современные небоскребы. Город, в котором много контрастов, но где тепло и приятно жить.

Мария активно поддерживает Украину и не понимает агрессии со стороны РФ. Она часто критикует звезд из шоубиза РФ. Своих бывших коллег, так сказать.

Недавно Максакова смеялась над Полиной Гагариной, а теперь под ее горячую руку попала Лариса Долина, которая постоянно пытается выглядеть, как будто ей максимум 30.

Мария Максакова, не стесняясь, прошлась по внешности Ларисы Долиной. Живущей в Украине артистке просто сильно не понравилось, как коллега спела новогодний хит «Пока часы двенадцать бьют» на «Голубом огоньке». Точнее не как она спела, а как она выглядела.

Лариса Долина часто вступает в дебаты с подписчиками, который ей пишут, что нужно не молодиться, а достойно стареть. Долина не согласна с ними. Она говорит, что никто не имеет право критиковать ее внешность.

«Когда эта женщина была успешной джазовой певицей по советским меркам, она выглядела иначе. Кто бы мог подумать, что вот так все изменится. На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены.

Она — злая, одинокая, без корней. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…» — сообщила Мария.

Ранее Максакова смеялась над Полиной Гагариной, которая в новогоднюю ночь на «Огоньке» спела песню Пугачевой.

«Полина Гагарина решила переныть песню Аллы Пугачевой, в ее случае получилась „Любовь, похожая на стон“. Это как если бы в оркестре красивую арфу заменили стиральной доской. Ощущалось желание, что они пытались доказать Пугачевой, что они без нее на что-то способны», — язвила Мария Максакова.

Бонжур Гламур